广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钦州市钦北区大垌镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2062501000008129857)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
中国共产党钦州市钦北区直属机关工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2962501000008129878)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
钦州市儿童福利院多功能活动室设备购置(62026083138088568)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
中国共产党灵山县委员会组织部框架协议项目(2882501000008129707)
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于数智医院能力提升建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
钦州市第九小学关于演讲台的网上超市采购项目(2782501000008125229)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于钦州市精神病医院扩建项目检测的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04