广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钦州市钦北区大垌镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2062501000008129857)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
中国共产党钦州市钦北区直属机关工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2962501000008129878)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
钦州市儿童福利院多功能活动室设备购置(62026083138088568)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
中国共产党灵山县委员会组织部框架协议项目(2882501000008129707)
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于数智医院能力提升建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-04
钦州市第九小学关于演讲台的网上超市采购项目(2782501000008125229)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于钦州市精神病医院扩建项目检测的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
中国共产党钦州市钦北区纪律检查委员会关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2922501000008129790)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04