来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钦州市钦北区大垌镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2062501000008129857)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
中国共产党钦州市钦北区直属机关工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2962501000008129878)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04