广西华诚达建设项目管理有限公司关于钦北区大垌镇老把排水口生态净水项目设备采购市场询价书
广西 ,环保,能源 采购 2026-08-25
关于钦州市机动车驾驶人考试中心项目一期综合楼空调采购报价公告
广西 ,环保 采购 2026-08-21
广西中鑫盛工程项目管理有限公司关于2026年钦州市民政局(市老龄办)“银龄行动”政府购买服务项目(重)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
广西中烨项目管理有限公司关于新棠镇那黎村委2026年人饮工程项目询价书[变更]
广西 ,环保,化工 采购 2026-08-04
广西中烨项目管理有限公司关于新棠镇那黎村委2026年人饮工程项目询价书
广西 ,环保,化工 采购 2026-08-04
埸康泉自来水质提升改造项目全过程工程咨询服务项目 [项目编号:GXTFZB-2026-JK-07033] 竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-31
广西中鑫盛工程项目管理有限公司关于2026年钦州市民政局(市老龄办)“银龄行动”政府购买服务项目(QZCG2026-C3-1009-ZXS)的更正公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-31
广西中鑫盛工程项目管理有限公司关于2026年钦州市民政局(市老龄办)“银龄行动”政府购买服务项目(QZCG2026-C3-1009-ZXS)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-30
湖南筑龙工程项目管理有限公司关于钦州市第十三中学校园服务中心周边道路维修工程询价公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-24
湖南筑龙工程项目管理有限公司关于钦州市第十三中学校园安全辅助性服务采购项目(项目编号:QZZC2026-C3-009-HNZL)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-16
广西中正金诺建设工程项目管理有限公司关于钦州市第一中学龙湾校区科技馆消防整改(桂中正金诺招字[2026]-03号)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-15
广西中烨项目管理有限公司关于钦州市钦北区城镇供水(一期)工程-改扩建皇马水厂取水口潜水泵配套工程询价书
广西 ,机械电子电器 采购 2026-06-24
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-05
钦州市妇幼保健院茶山院区综合大楼项目-水电、消防、人防及配套设备询价公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-05
钦州市妇幼保健院茶山院区综合大楼项目-电梯设备 市场调研公告
广西 ,机械电子电器 采购 2026-06-04
广西中正金诺建设工程项目管理有限公司关于钦州市第一中学龙湾校区第一食堂无水食堂维修改造(桂中正金诺招字[2026]-01号) 竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-05-29
广西诚华工程造价咨询有限公司关于三娘湾滨海文化体育健身步道及旅游基础设施项目海域使用论证报告、海洋环评报告编制(项目编号:CHQZC[2026]007) 竞争性磋商公告
广西 ,环保 采购 2026-05-08
广西诚华工程造价咨询有限公司关于钦州市妇幼保健院2026年委托代理购电服务项目(项目编号:CHQZC[2026]002) 竞争性磋商公告
广西 ,能源 采购 2026-04-30
广西 ,医疗卫生 采购 2026-04-27
广西中烨项目管理有限公司关于钦北区矿石行业监管和税收共治平台升级建设项目询价书
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务 采购 2026-04-23