广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于广西钦州农业学校汽车及智能制造实训设备采购项目竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,机械电子电器 采购 2026-09-03
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于广西钦州农业学校水产实训室、化学实验室实训桌受损重建项目竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,科技文教旅游 采购 2026-09-03
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于广西钦州农业学校信息化受损设备重建招标项目竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
中国银行股份有限公司钦州分行本部办公大楼电梯采购项目采购邀请公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03