广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西科联招标中心有限公司关于广西中医药大学2026年分子生物学仪器和显微成像系统采购项目(GXZC2026-G1-002971-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
贺州市爱民路(八达西路至芳林路)扩建工程延长线施工及路内停车泊位智能化改造项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
钦州市钦南区人民政府办公室框架协议项目(2082501000008129648)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购(GXDC-ZB-2026-276)成交结果公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
桂林市阳朔县兴坪镇江村全域土地综合整治项目-人居环境及生态修复项目中标候选人公示更正公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-04