广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
钦州市钦南区人民政府办公室框架协议项目(2082501000008129648)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购(GXDC-ZB-2026-276)成交结果公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)检测
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)监理
广西 ,环保,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2025年中央水利救灾资金 项目(鸡公山水厂扩建)项目 招标代理意向单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目二标段(钦廉街、海城路等街区管网工程)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04