广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
钦州市钦南区人民政府办公室框架协议项目(2082501000008129648)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购(GXDC-ZB-2026-276)成交结果公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)检测
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)监理
广西 ,环保,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目二标段(钦廉街、海城路等街区管网工程)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04