广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
钦州市钦南区人民政府办公室框架协议项目(2082501000008129648)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购(GXDC-ZB-2026-276)成交结果公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)检测
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)监理
广西 ,环保,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目二标段(钦廉街、海城路等街区管网工程)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西鑫德工程咨询有限公司关于北部湾港钦州港域大榄坪港区大榄坪作业区11号泊位工程海域使用论证报告编制服务采购询比采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西鑫德工程咨询有限公司关于北部湾港钦州港域大榄坪港区大榄坪作业区11号泊位工程海域使用论证报告编制服务采购询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西达成咨询有限公司关于北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购成交结果更正公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-04