广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
钦州市钦南区人民政府办公室框架协议项目(2082501000008129648)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购(GXDC-ZB-2026-276)成交结果公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)检测
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)监理
广西 ,环保,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目二标段(钦廉街、海城路等街区管网工程)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04