广东 ,商业服务 招标 2026-08-25
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
关于【南澳县青澳学校教学楼立柱裂缝加固维修改造项目】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
关于【南澳县健身广场及体育馆修缮项目(结算审核)】中选结果的公告
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-24
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-08-24
南澳县住房和城乡建设管理局南澳县住房和城乡建设管理局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1887775)
广东 ,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
政府采购纠纷处理第三方法律咨询服务(440523-2026-00455)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-24
广东 ,商业服务 招标 2026-08-24
汕头分公司2026年-2027年房屋水电零星应急维修项目设计服务框架采购项目
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
中国共产党南澳县委员会政法委员会办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-24
中国共产党南澳县委员会政法委员会办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-24
广东 ,能源 招标 2026-08-24
广东 ,能源,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-24
广东 ,园林绿化 招标 2026-08-24
广东 ,农林牧渔 招标 2026-08-24
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-24
广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-24
广东 ,商业服务 招标 2026-08-24
汕头市潮阳区茂广初级中学汕头市潮阳区茂广初级中学装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900784)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-24