广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市濠江区葛洲学校2026年度物业管理服务项目(440512-2026-00493)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市濠江区人民政府河浦街道办事处产业扶贫资金投资汕头市濠江区金寿茶厂有限公司合作经营收益项目(可行性研究报告)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,化工,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目施工图审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市濠江区教育局汕头市濠江区教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908571)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
第四分公司关于实施2026年度流动机械倒车雷达安全装置等包修项目
广东 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市河浦中学汕头市河浦中学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968824)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)社会稳定风险评估报告编制服务
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)可行性论证报告及实施方案(含有偿使用合同)编制服务
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
关于【联安镇自来水管网升级改造项目施工图设计文件审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31