云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
【柳州市融水苗族自治县中医医院】广西一升建设工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院中药饮片代煎和配送服务(LZZC2026-C3-250044-GXYS)废标公告
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
融水苗族自治县国营贝江河林场网上超市项目(2952501000008126882)
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
广西国泰招标咨询有限公司 关于融水苗族自治县人民医院关于放射卫生检测、辐射环境监测和个人剂量监测服务项目(GTBDB3C2026093-1)的成交结果公告2026-09-04
广西 ,环保 中标 2026-09-04
融水苗族自治县农业农村局关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西一升建设工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院中药饮片代煎和配送服务(LZZC2026-C3-250044-GXYS)废标公告
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128734)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128730)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司关于医疗保障村医通设备采购项目的公开招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西锦泰招标代理有限公司关于融水苗族自治县国营贝江河林场2026年度中央财政森林修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于岑溪市2026年度四滩、波塘、都目水库(电站)移民后期扶持项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
融水苗族自治县农业农村局框架协议项目(2592501000008129463)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
柳州市柳江区统计局网上超市项目(2592501000008126982)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
融水苗族自治县农业农村局关于车辆保险的框架协议采购项目(2592501000008129463)
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-04