鹿寨县寨沙镇中心校框架协议项目(2512501000008123625)
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院框架协议项目(2392501000008129721)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院框架协议项目(2392501000008129725)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于2026年鹿寨县教师培训服务(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
鹿寨县江口乡便民服务中心框架协议项目(2192501000008129797)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
鹿鼎林业集团惠州分公司2026年第一批营造林抚育劳务采购项目中标结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目(2392501000008129725)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目(2392501000008129721)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04