云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
融安县长安中学关于LED显示屏的网上超市采购项目(2722501000008129737)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
【结果公告】柳州市柳铁中心医院 2026年中秋节福利品采购项目结果公告
广西 ,出版印刷,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西景钲工程咨询有限公司关于融安县大将镇东潭村东阳屯农村生活排水治理项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西壮族自治区融安公路养护中心[2511801000007990161]关于梧州瀚彬物业服务有限公司的电子卖场合同-综合物业-八次验收的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
融安县长安中学关于复印机的网上超市采购项目(2722501000008129815)
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
2026年中国电信柳州分公司融安县电子政务外网安全设备采购项目询比失败公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
桂融页2-1HF井2026年第三季度设备、工具及材料采购项目询比采购
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04