云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司关于医疗保障村医通设备采购项目的公开招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于岑溪市2026年度四滩、波塘、都目水库(电站)移民后期扶持项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
柳州市柳江区统计局网上超市项目(2592501000008126982)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
柳州市柳江区统计局网上超市项目(2592501000008126980)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西大德项目管理有限公司关于2026年医疗保障及辅助医疗服务项目(重)(LZZC2026-G3-990519-GXDD)中标结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县统计局网上超市项目(2142501000008129348)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
国家税务总局贵港市税务局2026年度干部职工体检项目YZLGG2026-C3-063-ZYQT成交结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县统计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2142501000008129348)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
【广西壮族自治区南溪山医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于南溪山医院中药饮片及相关服务(GXZC2026-G3-002570-YZLZ)中标结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司 关于国家区域性公路交通应急装备物资(广西南宁)储备中心应急装备物资采购(第二批)GXZC2026-G1-002975-YZLZ预公示
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司广西招商引资专业化能力提升服务项目(GXZC2026-G3-002974-KWZB)第二次预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04