【柳州市融水苗族自治县中医医院】广西一升建设工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院中药饮片代煎和配送服务(LZZC2026-C3-250044-GXYS)废标公告
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
融水苗族自治县国营贝江河林场网上超市项目(2952501000008126882)
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
广西国泰招标咨询有限公司 关于融水苗族自治县人民医院关于放射卫生检测、辐射环境监测和个人剂量监测服务项目(GTBDB3C2026093-1)的成交结果公告2026-09-04
广西 ,环保 中标 2026-09-04
融水苗族自治县农业农村局关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西一升建设工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院中药饮片代煎和配送服务(LZZC2026-C3-250044-GXYS)废标公告
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西国泰招标咨询有限公司关于融水苗族自治县人民医院关于放射卫生检测、辐射环境监测和个人剂量监测服务项目(GTBDB3C2026093-1)的竞争性磋商公告2026-08-19
广西 ,环保 采购 2026-08-19
广西国泰招标咨询有限公司 关于融水苗族自治县人民医院关于放射卫生检测、辐射环境监测和个人剂量监测服务项目(GTBDB3C2026093)的竞争性磋商公告2026-08-07
广西 ,环保 采购 2026-08-07
广西国泰招标咨询有限公司 关于血透管理系统采购(GTBDB1C2026091)的竞争性磋商公告2026-08-05
广西 ,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-08-05
广西国泰招标咨询有限公司关于融水县民族体育公园体育场馆招商引资改造运营(GTBDB3J2026090)的招租公告2026-08-03
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-08-03
广西国泰招标咨询有限公司关于融水县民族体育公园体育场馆招商引资改造运营(GTBDB3J2026090)的招租公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-03