-
【中标】
融安县长安中学关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,融安县长安中学关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
广西融福高速公路项目安全用品采购
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西融福高速公路项目安全用品采购,分属行业:,交通运输
-
【招标】
融安县长安中学关于LED显示屏的网上超市采购项目(2722501000008129737)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,融安县长安中学关于LED显示屏的网上超市采购项目(2722501000008129737),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
柳州市柳铁中心医院2026年中秋节福利品采购项目结果公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市柳铁中心医院2026年中秋节福利品采购项目结果公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
广西柳州市融安县保江河道治理工程勘察设计开标记录开标记录
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西柳州市融安县保江河道治理工程勘察设计开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务
-
【招标】
广西融安县泗维河灌区续建配套与现代化改造项目
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西融安县泗维河灌区续建配套与现代化改造项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
【结果公告】柳州市柳铁中心医院 2026年中秋节福利品采购项目结果公告
广西
,出版印刷,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【结果公告】柳州市柳铁中心医院 2026年中秋节福利品采购项目结果公告,分属行业:,出版印刷,医疗卫生
-
【招标】
广西景钲工程咨询有限公司关于融安县大将镇东潭村东阳屯农村生活排水治理项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西景钲工程咨询有限公司关于融安县大将镇东潭村东阳屯农村生活排水治理项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
融安县长安中学关于复印机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融安县长安中学关于复印机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【中标】
广西壮族自治区融安公路养护中心[2511801000007990161]关于梧州瀚彬物业服务有限公司的电子卖场合同-综合物业-八次验收的验收公告
广西
,机械电子电器,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区融安公路养护中心[2511801000007990161]关于梧州瀚彬物业服务有限公司的电子卖场合同-综合物业-八次验收的验收公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输,商业服务
-
【招标】
融安县长安中学关于复印机的网上超市采购项目(2722501000008129815)
广西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融安县长安中学关于复印机的网上超市采购项目(2722501000008129815),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
【中标】
2026年中国电信柳州分公司融安县电子政务外网安全设备采购项目询比失败公示
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年中国电信柳州分公司融安县电子政务外网安全设备采购项目询比失败公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
桂融页2-1HF井2026年第三季度设备、工具及材料采购项目询比采购
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂融页2-1HF井2026年第三季度设备、工具及材料采购项目询比采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
融安鱼峰2027年度装载机钩机作业项目采购公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融安鱼峰2027年度装载机钩机作业项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中国人民政治协商会议融安县委员会办公室关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国人民政治协商会议融安县委员会办公室关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
融安县大坡乡卫生院关于保险箱/柜的网上超市采购项目成交公告
广西
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融安县大坡乡卫生院关于保险箱/柜的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
融安县大坡乡卫生院关于保险箱/柜的网上超市采购项目(2752501000008129629)
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融安县大坡乡卫生院关于保险箱/柜的网上超市采购项目(2752501000008129629),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
广西千豪建设项目管理有限公司关于2026年光坡镇新兴村新建组水产养殖配套道路硬化项目成交公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西千豪建设项目管理有限公司关于2026年光坡镇新兴村新建组水产养殖配套道路硬化项目成交公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,农林牧渔
-
【中标】
融安县雅瑶乡卫生院网上超市项目(2572501000008127721)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融安县雅瑶乡卫生院网上超市项目(2572501000008127721),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
【柳州市工人医院】广西壮族自治区柳州市工人医院中药饮片代煎及配送服务项目院内磋商公告(报名截止日期2026年9月9日)
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【柳州市工人医院】广西壮族自治区柳州市工人医院中药饮片代煎及配送服务项目院内磋商公告(报名截止日期2026年9月9日),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第一批采购(LZZC2026-G3-990640-YTGC)公开招标文件预公示
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第一批采购(LZZC2026-G3-990640-YTGC)公开招标文件预公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
融安县信访局框架协议项目(2082501000008127201)
广西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,融安县信访局框架协议项目(2082501000008127201),分属行业:,商业服务
-
【中标】
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128168)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128168),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
融建函〔2026〕158号 融安县住房和城乡建设局关于批复融安县建筑工程招标管理站2025年度部门决算的函
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,融建函〔2026〕158号 融安县住房和城乡建设局关于批复融安县建筑工程招标管理站2025年度部门决算的函,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
融安县泗顶镇中心卫生院2026年中秋节职工慰问品院内询价公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,融安县泗顶镇中心卫生院2026年中秋节职工慰问品院内询价公告,分属行业:,商业服务