-
【招标】
鹿寨县寨沙镇中心校框架协议项目(2512501000008123625)
广西
,出版印刷
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,鹿寨县寨沙镇中心校框架协议项目(2512501000008123625),分属行业:,出版印刷
-
【招标】
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院框架协议项目(2392501000008129721)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县鹿寨镇中心卫生院框架协议项目(2392501000008129721),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院框架协议项目(2392501000008129725)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县鹿寨镇中心卫生院框架协议项目(2392501000008129725),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
鹿寨县公安局2026年9月政府采购意向
广西
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县公安局2026年9月政府采购意向,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
广西华诚达建设项目管理有限公司关于2026年鹿寨县教师培训服务(重)成交公告
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西华诚达建设项目管理有限公司关于2026年鹿寨县教师培训服务(重)成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
鹿寨县江口乡便民服务中心框架协议项目(2192501000008129797)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县江口乡便民服务中心框架协议项目(2192501000008129797),分属行业:,商业服务
-
【中标】
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
鹿鼎林业集团惠州分公司2026年第一批营造林抚育劳务采购项目中标结果公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿鼎林业集团惠州分公司2026年第一批营造林抚育劳务采购项目中标结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目(2392501000008129725)
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目(2392501000008129725),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目(2392501000008129721)
广西
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目(2392501000008129721),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
鹿寨县江口乡便民服务中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2192501000008129797)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县江口乡便民服务中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2192501000008129797),分属行业:,商业服务
-
【中标】
鹿寨县平山镇中心校关于触控一体机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县平山镇中心校关于触控一体机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
鹿寨县平山镇中心校关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008127652)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县平山镇中心校关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008127652),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
鹿寨县江口乡便民服务中心框架协议项目(2192501000008129086)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县江口乡便民服务中心框架协议项目(2192501000008129086),分属行业:,商业服务
-
【中标】
鹿寨县导江乡卫生院网上超市项目(2842501000008093424)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县导江乡卫生院网上超市项目(2842501000008093424),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程六标工程总承包中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程六标工程总承包中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
广西壮族自治区鹿寨公路养护中心框架协议项目(2082501000008126627)
广西
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区鹿寨公路养护中心框架协议项目(2082501000008126627),分属行业:,交通运输
-
【招标】
【柳州市工人医院】广西壮族自治区柳州市工人医院中药饮片代煎及配送服务项目院内磋商公告(报名截止日期2026年9月9日)
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【柳州市工人医院】广西壮族自治区柳州市工人医院中药饮片代煎及配送服务项目院内磋商公告(报名截止日期2026年9月9日),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
广西鹿寨鱼峰水泥有限公司输送链条采购项目公告(二次)
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鹿寨鱼峰水泥有限公司输送链条采购项目公告(二次),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
鹿寨县看守所及拘戒所食堂食材配送服务项目(以此为准)
广西
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鹿寨县看守所及拘戒所食堂食材配送服务项目(以此为准),分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
国家税务总局鹿寨县税务局城南办公区外墙维修磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,国家税务总局鹿寨县税务局城南办公区外墙维修磋商公告,分属行业:,商业服务