平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西钢铁炼铁总厂丶广西钢铁热轧总厂丶广西钢铁焦化厂空气胶管等辅助材料
广西 ,化工 招标 2026-09-05
柳州市君源房地产开发有限公司滨江郡府项目2026年全民营销推广服务(重)询价公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
柳州市柳江区人民医院信创产品馆项目(2752501000008112423)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
2026年信息系统维护服务采购(柳州市人民政府门户网站应用维护服务)-重合同公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
柳州广投北城清洁能源有限公司精益管理提升咨询服务项目(重新采购)成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西壮族自治区柳州生态环境监测中心关于2026年水质自动监测站防雷整改项目的比价公告( )
广西 ,环保 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2025年中央水利救灾资金 项目(鸡公山水厂扩建)项目 招标代理意向单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
平南县第二人民医院在线询价馆项目(2182501000008114868)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西柳城北区块柳旗1井转自生产试气试采流程项目[重新采购]成交结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04