平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西钢铁炼铁总厂丶广西钢铁热轧总厂丶广西钢铁焦化厂空气胶管等辅助材料
广西 ,化工 招标 2026-09-05
柳州市君源房地产开发有限公司滨江郡府项目2026年全民营销推广服务(重)询价公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
广西国泰招标咨询有限公司关于柳州桂新酒店公司围墙改造工程(GTBDB2J2026092-1)的竞争性谈判公告2026-08-13
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-08-13
广西国泰招标咨询有限公司 柳州市钢一中学小卖部日常营运保障及货物配送服务采购(GTADB3G2026114) 公开招标公告2026-08-07
广西 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-08-07
广西国泰招标咨询有限公司关于柳州桂新酒店公司围墙改造工程(GTBDB2J2026092)的竞争性谈判公告2026-08-06
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-08-06
广西华楚工程咨询有限公司关于广西壮族自治区柳州种畜场国有场地租赁(GXHC-ZB-2026-020)竞争性谈判采购公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-07-21