广西 ,机械电子电器,化工 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,环保,化工 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,化工 招标 2026-09-05
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西桂盐包装材料有限公司采购印刷机黏度管理系统设备项目谈判采购
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西桂盐包装材料有限公司采购印刷机在线喷码系统设备项目谈判采购
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
广西桂盐包装材料有限公司采购吹膜自动投料系统设备项目谈判采购
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西科技大学第二附属医院框架协议项目(2622501000008117396)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于广西智能制造职业技术学院柳东校区物业服务采购(GXZC2026-G3-002503-CGZX)的更正(澄清)公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
柳州市农业农村局框架协议项目(2042501000008111110)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
柳州市鱼峰区市场监督管理局框架协议项目(2352501000008129752)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
柳州城市职业学院招标公告—2026年秋学期办公用品(教学用品)、生活用品及耗材、五金用品、体育用品、电子配件及耗材、汽车…
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-04
柳柳州市智慧医保DRG智能审核体系服务项目(GXGYX-ZB-2026第(18)号)终止公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04