广西科技大学关于印刷服务的框架协议采购项目(2712501000008130088)
广西 ,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-09-05
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,其它 中标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西建通工程咨询有限责任公司关于2026年柳州市残疾人辅助器具服务项目(重)(LZZC2026-G3-990638-GXJT)的招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
柳州市军队离退休干部服务管理中心框架协议项目(2552501000008126857)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
宾阳县社会福利院(宾阳县儿童福利院)网上超市项目(2352501000008129729)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2025年中央水利救灾资金 项目(鸡公山水厂扩建)项目 招标代理意向单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
柳州市柳江区拉堡镇卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
钟山县水利局关于采购贺州市钟山县2027年花山河项目区、平西河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察设计服务单位的公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04