柳城县东泉镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
柳城县东泉镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2632501000008130146)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西勤丰裕工程有限公司柳州网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工(柳城县、柳东区)项目劳务分包采购项目成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
柳城县寨隆镇人民政府框架协议项目(2092501000008129118)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
某单位工程机械租赁项目更正公告(2026-JLNJHD-F4004)(第1包)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2025年中央水利救灾资金 项目(鸡公山水厂扩建)项目 招标代理意向单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
钟山县水利局关于采购贺州市钟山县2027年花山河项目区、平西河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察设计服务单位的公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
中国十九冶柳城县城乡供水一体化及配套设施项目一片区水厂商品砼采购11
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04