-
【招标】
广西桂盐包装材料有限公司采购油叉车项目询比采购
广西
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂盐包装材料有限公司采购油叉车项目询比采购,分属行业:,机械电子电器,化工
-
【招标】
广西桂盐包装材料有限公司采购立式轴流空调项目询比采购
广西
,机械电子电器,环保,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂盐包装材料有限公司采购立式轴流空调项目询比采购,分属行业:,机械电子电器,环保,化工
-
【招标】
广西桂盐包装材料有限公司采购熟化室设备项目谈判采购
广西
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂盐包装材料有限公司采购熟化室设备项目谈判采购,分属行业:,机械电子电器,化工
-
【招标】
广西桂盐包装材料有限公司采购造粒机设备项目谈判采购
广西
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂盐包装材料有限公司采购造粒机设备项目谈判采购,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【招标】
柳州零部件9月配电房检修询价
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,柳州零部件9月配电房检修询价,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广西桂盐包装材料有限公司采购印刷机黏度管理系统设备项目谈判采购
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂盐包装材料有限公司采购印刷机黏度管理系统设备项目谈判采购,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
广西桂盐包装材料有限公司采购贴标机设备项目谈判采购
广西
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂盐包装材料有限公司采购贴标机设备项目谈判采购,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【招标】
广西桂盐包装材料有限公司采购印刷机在线喷码系统设备项目谈判采购
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂盐包装材料有限公司采购印刷机在线喷码系统设备项目谈判采购,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
广西桂盐包装材料有限公司采购吹膜自动投料系统设备项目谈判采购
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂盐包装材料有限公司采购吹膜自动投料系统设备项目谈判采购,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
广西科技大学第二附属医院框架协议项目(2622501000008117396)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西科技大学第二附属医院框架协议项目(2622501000008117396),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【招标】
广西壮族自治区政府采购中心关于广西智能制造职业技术学院柳东校区物业服务采购(GXZC2026-G3-002503-CGZX)的更正(澄清)公告
广西
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区政府采购中心关于广西智能制造职业技术学院柳东校区物业服务采购(GXZC2026-G3-002503-CGZX)的更正(澄清)公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
大电村庙门屯产业路建设工程合同公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大电村庙门屯产业路建设工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
柳州市农业农村局框架协议项目(2042501000008111110)
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市农业农村局框架协议项目(2042501000008111110),分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
柳州市鱼峰区市场监督管理局框架协议项目(2352501000008129752)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市鱼峰区市场监督管理局框架协议项目(2352501000008129752),分属行业:,商业服务
-
【招标】
柳州城市职业学院招标公告—2026年秋学期办公用品(教学用品)、生活用品及耗材、五金用品、体育用品、电子配件及耗材、汽车…
广西
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州城市职业学院招标公告—2026年秋学期办公用品(教学用品)、生活用品及耗材、五金用品、体育用品、电子配件及耗材、汽车…,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【中标】
柳柳州市智慧医保DRG智能审核体系服务项目(GXGYX-ZB-2026第(18)号)终止公告
广西
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳柳州市智慧医保DRG智能审核体系服务项目(GXGYX-ZB-2026第(18)号)终止公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
柳州市智慧医保定点机构绩效管理项目(GXGYX-ZB-2026第(19)号)终止公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市智慧医保定点机构绩效管理项目(GXGYX-ZB-2026第(19)号)终止公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
柳州工学院工业机器人应用实训室升级改造(项目编号LGXJ2026-021)询价公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州工学院工业机器人应用实训室升级改造(项目编号LGXJ2026-021)询价公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
柳州工学院2026年度行政办公家具及设备采购项目(重)(项目编号:LGXJ2026-020)结果公告
广西
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州工学院2026年度行政办公家具及设备采购项目(重)(项目编号:LGXJ2026-020)结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
关于柳州市古亭山中学普通教室互动平板一体机教学系统采购项目的网上超市合同公告
广西
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,关于柳州市古亭山中学普通教室互动平板一体机教学系统采购项目的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
广西金信达项目管理有限公司关于2026年度公租房电梯维保项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西金信达项目管理有限公司关于2026年度公租房电梯维保项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
广西金信达项目管理有限公司关于2026年度公租房消防维保项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西金信达项目管理有限公司关于2026年度公租房消防维保项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
柳州市房产交易所框架协议项目(2292501000008127852)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市房产交易所框架协议项目(2292501000008127852),分属行业:,商业服务
-
【中标】
柳州市政府集中采购中心关于数字影像专业机房设备采购项目(LZZC2026-G1-990487-LZSZ)的中标结果公告
广西
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市政府集中采购中心关于数字影像专业机房设备采购项目(LZZC2026-G1-990487-LZSZ)的中标结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器