[招标文件]长深高速公路云和赤石互通改建工程 第JAJD标段招标文件公示[A3300000090007247002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]瑞安市2026年普通省道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090006496001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
[招标文件]嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程(第二次)招标文件公示[A3300000090006991001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段 招标文件公示[A3300000090001962001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
[招标文件]528国道龙泉西街至兰巨段改建工程交通安全设施及绿化工程招标文件公示[A3300000090006988002001]
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化,交通运输 招标 2026-08-27
[招标文件]528国道龙泉西街至兰巨段改建工程机电工程招标文件公示[A3300000090006988001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
[招标文件]余杭区东西大道互通工程施工第SG01标段招标文件公示[A3300000090001961001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]建德市2026年普通省道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090005783001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-26
[招标文件]滨海新城礁山渔港改扩建项目招标文件公示[A3300000090005421001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]云和县安溪畲族乡后塘防火巡护道(旅游道路)提升工程招标文件公示[A3300000090006669001001]
浙江 ,交通运输,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
[招标文件](0825测-试)安吉县2026年普通省道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090007061001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
华诚工程咨询集团有限公司关于杭州学军中学桐庐学校校园安全隐患整改等工程的竞争性磋商公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年宁波市分公司象山县中心城区(爵溪街道)功能性照明设施运维服务采购项目询比(比选)公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
关于浙江工业大学朝晖校区羽毛球馆焕新改造工程废标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
关于2026年镇海区公路安全隐患整治项目中标(成交)结果公告[宁波仲意工程管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
[招标文件]长峙大桥和岙山大桥修护工程招标文件公示[A3300000090005979001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
中石油炼油特色产品有限公司温州分公司一套报废30万吨年减粘裂化装置资产转让
浙江 ,能源,化工 招标 2026-08-24
[招标文件]2026年仙居县公路日常养护小修工程招标文件公示[A3300000090005894002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-24