浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于玉环市2026年S203 鄞玉线漩门港大桥(上行)维修加固工程的意见征询公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]2026年冯塘线(楼家公铁立交桥—铸锋路)路面提升工程招标文件公示[A3300000090006167001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]2026年江山市普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090007937002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
关于泗安镇七里亭至王岗岭等农村公路维修工程中标(成交)结果公告[长兴方元工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程合同公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年金华武义义龙庆高速武义段传输管道服务采购项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目标项四标项五(重)中标(成交)结果公告[温州华晟招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(台州第三批薄覆盖室分项目)(第二次)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
[招标文件]乐清市乐北线改扩建工程机电工程施工(重新招标)招标文件公示[A3300000090002659003001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
[招标文件]2026年S307北上线余姚段(K104+072-K119+222)路面提升工程招标文件公示[A3300000090005920001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
【限额以下】(260135-2)婺城区沙畈乡皂里村黄家桥维修加固项目(重新招标)招标文件预公示
浙江 ,其它 招标 2026-08-31
[招标文件]浙江(华东)深远海风电宁波母港一期码头工程施工招标文件公示[A3300000090004269001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-28