关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
天尚设计集团有限公司关于文成2026年林业共同富裕任务石垟林场林业共富产业园设计种养管护一体化服务的更正公告
浙江 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-04
浙江鼎欣工程项目管理有限公司关于文成县基层应急管理体系和能力建设提升工程—2026年文成县应急管理局减灾救灾物资采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于玉环市2026年S203 鄞玉线漩门港大桥(上行)维修加固工程的意见征询公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于文成县野生动物本底调查研究中标(成交)结果公告[浙江晟业工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于文成县基层应急管理体系和能力建设提升工程—2026年文成县应急管理局减灾救灾物资采购的公开招标公告[浙江鼎欣工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江晟业工程咨询有限公司关于文成县野生动物本底调查研究中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
[招标文件]2026年冯塘线(楼家公铁立交桥—铸锋路)路面提升工程招标文件公示[A3300000090006167001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于文成县2026年林业共同富裕任务百丈漈林业共富产业园设计种养管护一体化服务中标(成交)结果公告[天尚设计集团有限公司]
浙江 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
关于文成2026年林业共同富裕任务石垟林场林业共富产业园设计种养管护一体化服务的更正公告[天尚设计集团有限公司]
浙江 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]2026年江山市普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090007937002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
天尚设计集团有限公司关于文成县2026年林业共同富裕任务百丈漈林业共富产业园设计种养管护一体化服务中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
文成县中心城区路网贯通项目--文化路(下沙垟安置房至寨山公园段)I标段招标计划
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04