泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
2026年度泰顺县松材线虫病秋季普查、2027年度泰顺县松材线虫病除治作业设计服务项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【公开招标公告】温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
关于玉环市2026年S203 鄞玉线漩门港大桥(上行)维修加固工程的意见征询公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
三将军山及白柯湾红色旅游基础设施提升工程-廊桥文化园旅游环线及主要节点提升工程中标候选人公示[A3300000090001732001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,能源 招标 2026-09-04
【公开招标公告】泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
【公开招标公告】泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【公开招标公告】泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,环保,商业服务 招标 2026-09-04