洪桥镇路西斗-橡树下、沈家坝-豆家汇等农村公路道路维修工程合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-22
[招标文件]宁波绕城东段高速公路2026年土建专项养护工程招标文件公示[A3300000090006500001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
[招标文件]海宁市2026年普通国道桥梁维修加固工程招标文件公示[A3300000090006320001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-21
[招标文件]海宁市2026年普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090006301001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
[招标文件]龙游港区桥头江作业区一期工程环保建设项目招标文件公示[A3300000090006690001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
[招标文件]龙游县2026年农村公路大中修工程(县道部分)招标文件公示[A3300000090005594001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
[招标文件]2026年市本级330国道桥隧维修加固工程招标文件公示[A3300000090006231001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
[招标文件]杭甬运河嘉会大桥至福禄桥段航道养护工程招标文件公示[A3300000090006208001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-19
[招标文件]新西线拼宽工程招标文件公示[A3300000090005405001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)采购项目预公示
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-19
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(温州第五批薄覆盖室分项目)采购项目预公示
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-19
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年杭长铁路既有线公网改造设计施工总承包采购项目预公示
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 招标 2026-08-19
浙江省杭江牛奶公司乳品厂 关于螺杆制冷压缩机组维护保养项目询比公告(第二次)
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-19
[招标文件]杭州湾跨海大桥K1416区段主线路面及交安设施改造工程(重招)招标文件公示[A3300000090006089001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
[招标文件]龙游湖镇至金华汤溪段改建工程招标文件公示[A3300000090006278001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-18
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年行业客户展厅改造采购项目-询比(比选)公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
[招标文件]东阳市2026年公路生命安全防护提升工程(东阳市2026年农村公路安全生命防护工程)施工第SG01标段招标文件公示[A3300000090005590002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年丽水市分公司青田种子公司传输管道采购项目询比(比选)公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-17
关于浙江工业大学绿色化学合成与转化技术全国重点实验室公共空间及办公区域改造工程中标(成交)结果公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-17