浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
[浙江]浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
温州玉轩工程咨询有限公司关于浦西村居家养老服务照料中心建设工程的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江天舫工程管理有限公司关于2026年昆阳镇安保维稳服务的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁二局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-6标项目经理部隧道洞口临建工程招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江名进建设项目管理有限公司关于2026年度雁荡山君澜度假酒店大宗物资采购(蔬菜水果类、鲜肉类、干调及米面粮油类、冰淇淋奶制品类)框架协议采购(封闭式)(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026学年学具及计算器的询价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江致文工程管理有限公司关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告2
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江兴厦工程项目管理有限公司关于十八家路22号办公点解危加固及修缮工程的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04