广西 ,化工,市政房地产建筑 采购 2025-12-09
永信恒昌工程管理有限公司 关于来宾市兴宾区迁江中学学生校服供应商供货资格采购(LBXB2025-C3-00003-YXHC)的磋商公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 采购 2025-12-09
广西邦辰工程咨询有限公司关于2025希望工程·飞常跑量——广西跑道工程项目 (项目编号: GXBC-2025-1101GX )竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-12-08
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-12-04
广西 ,商业服务 采购 2025-12-04
广西投资集团来宾发电有限公司柜式七氟丙烷灭火剂采购项目【重新采购】成交结果公告
广西 ,能源 采购 2025-12-03
广西 ,化工 采购 2025-12-02
广西投资集团来宾发电有限公司排粉风机变频器空水冷换热器采购成交结果公告
广西 ,机械电子电器 采购 2025-11-28
广西投资集团来宾发电有限公司化学实验计量器具检定服务项目【重新采购】成交结果公告
广西 ,能源,商业服务 采购 2025-11-26
广西投资集团来宾发电有限公司#1、#2机组厂级AGC下单机功率分配改造项目【重新采购】成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,能源 采购 2025-11-26
广西鱼峰集团有限公司2025年秋季劳保服及棉内胆采购项目采购公告
广西 ,轻工纺织食品 采购 2025-11-21
广西国泰招标咨询有限公司忻城县消防救援大队2025-2026年度伙食配送服务采购项目(GTGDG3G2025046)公开招标公告2025-11-20
广西 ,商业服务,机械电子电器 采购 2025-11-20
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县玲珑雪冷饮生产线项目(LBXC2025-J1-00002-YXHC)的竞标公告
广西 ,机械电子电器 采购 2025-11-17
广西糖业集团廖平制糖有限公司种茎加工厂项目(配套地面硬化及冷库建设)【第2次重新招标】
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-11-13
广西 ,市政房地产建筑,化工 采购 2025-11-07
广西投资集团来宾发电有限公司#3机组高压调节汽门解体修复服务【重新采购】成交结果公告
广西 ,水利桥梁 采购 2025-11-05
广西来宾广投银海铝业有限责任公司年产10000吨高纯铝项目节能评估报告(修编)咨询服务成交结果公告
广西 ,机械电子电器 采购 2025-11-03
广西来宾广投银海铝业有限责任公司年产10000吨高纯铝项目环境影响报告(修编)咨询服务成交结果公告
广西 ,机械电子电器 采购 2025-11-03
广西国泰招标咨询有限公司来宾市兴宾区农村规模化集中供水工程一片、二片区平行检测和项目法人全过程检测服务(GTGDG3C2025044)竞争性磋商公告2025-10-31
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-31
广西国泰招标咨询有限公司来宾市兴宾区农村规模化集中供水工程一片、二片区平行检测和项目法人全过程检测服务(GTGDG3C2025044)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-10-31