广西 ,机械电子电器 采购 2025-10-29
广西 ,交通运输 采购 2025-10-27
广西 ,机械电子电器 采购 2025-10-27
广西广投高纯新材料有限公司5t倾动式熔解炉安全改造项目【重新采购】成交结果公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2025-10-18
广西投资集团来宾发电有限公司锅炉末级过热器管弯管服务成交结果公告
广西 ,水利桥梁 采购 2025-10-17
广西交通投资集团柳州高速公路运营有限公司来宾分公司2025年在职职工及退休人员体检服务采购项目结果公告
广西 ,交通运输 采购 2025-10-16
广西国泰招标咨询有限公司武宣县消防救援大队2025-2026年度伙食配送服务采购项目(GTGDG3C2025035)公开招标公告2025-10-14
广西 ,机械电子电器 采购 2025-10-14
广西国泰招标咨询有限公司来宾市第八中学校园零星维修服务采购(GTGDG3C2025042)竞争性磋商公告2025-10-13
广西 ,机械电子电器 采购 2025-10-13
广西国泰招标咨询有限公司来宾市第八中学校园零星维修服务采购(GTGDG3C2025042)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-10-13
北海电厂二期输煤线综合改善项目材料采购【重新采购】成交结果公告
广西 ,能源 采购 2025-10-11
普零类不良资产诉讼服务(河池片区)采购项目供应商征集公告(第二次)
广西 ,商业服务 采购 2025-09-24
来宾市兴宾区高标准农田建设项目勘察、设计(九)(ZXBTZB-LB-006)更正公告[变更]
广西 ,商业服务 采购 2025-09-22
广西瑞冠工程咨询有限公司关于来宾市兴宾区高标准农田建设项目勘察、设计(七)(LBXB2025-C3-00023-GXRG)竞争性磋商公告[变更]
广西 ,农林牧渔 采购 2025-09-22
来宾市兴宾区高标准农田建设项目勘察、设计(九)(ZXBTZB-LB-006) 竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-09-19
广西瑞冠工程咨询有限公司关于来宾市兴宾区高标准农田建设项目勘察、设计(七)(LBXB2025-C3-00023-GXRG)竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔 采购 2025-09-19
广西投资集团来宾发电有限公司乏气风机出口单波膨胀节等备件直接采购成交结果公告
广西 ,水利桥梁 采购 2025-09-09
广西国泰招标咨询有限公司滨江园高层5栋、8栋、9栋楼顶渗水维修(GTGDG2C2025031)更正公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-09-08