来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西弘启工程项目管理有限公司关于金秀县桐木中学运动场维修工程的成交结果公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西国泰招标咨询有限公司关于兴宾区铁帽山林场国有林地灌溉设施(水井及配套井房)建设(GTGDG3C2026006)竞争性磋商公告2026-08-18
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 采购 2026-08-18
2026年象州县教师培训项目(GXBCC2026-001)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-13
广西国泰招标咨询有限公司关于来宾市第四中学小卖部(超市)供应商采购项目(GTGDG3G2026016)招标公告2026-07-21
广西 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-07-21
[来宾市]中铁二十局四公司柳覃高速公路项目活动板房、钢筋加工大棚处置
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-07-21
2026年桥巩能源公司租赁电力专线通信通道至兴龙光伏电站项目成交结果公告
广西 ,能源,网络通讯计算机,商业服务 采购 2026-04-03