广西 ,机械电子电器 采购 2026-01-21
广西润明项目咨询管理有限公司关于来宾市翠屏御花苑(原建设大道安置小区)物业服务(GXRM-LB-008)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-01-14
广西国泰招标咨询有限公司来宾市2026年区控水质自动监测站运行技术服务项目(GTGDG3C2025049)竞争性磋商公告2026-01-12
广西 ,商业服务 采购 2026-01-12
广西国泰招标咨询有限公司来宾市2026年区控水质自动监测站运行技术服务项目(GTGDG3C2025049)竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器 采购 2026-01-12
来宾运营分公司2026年度电梯维保采购项目(重2)直接采购结果公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 采购 2026-01-06
#1、2机组及厂区联通管供热增容提效改造项目监理服务【重新采购】成交结果公告
广西 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 采购 2025-12-31
广西润明项目咨询管理有限公司关于广西南方丘陵山地带桂中核心区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(红水河城区段矿山生态修复工程)-城郊区人居生态子项目工程监理(GXRM-LB-009)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-12-29
广西 ,商业服务 采购 2025-12-26
广西 ,能源,商业服务 采购 2025-12-26
永信恒昌工程管理有限公司 关于来宾碧桂园园区改造项目工程 (LBXB2025-C2-00003-YXHC)的更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-12-25
广西 ,环保,商业服务 采购 2025-12-24
广西 ,能源 采购 2025-12-16
永信恒昌工程管理有限公司 关于来宾碧桂园园区改造项目工程(LBXB2025-C2-00003-YXHC)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-12-15
广西信和招标代理有限公司关于横县新威林板业有限公司总部指挥中心LED显示屏采购(GXXHYG2025-018)投标邀请
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-12-12
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2025-12-12
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2025-12-12
广西 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 采购 2025-12-11
广西瑞冠工程咨询有限公司关于健身器材采购项目 【LBZC2025-J1-00030-GXRG】 竞争性谈判公告
广西 ,轻工纺织食品 采购 2025-12-11
永信恒昌工程管理有限公司 关于来宾市兴宾区迁江中学学生校服供应商供货资格采购(LBXB2025-C3-00003-YXHC)的更正公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 采购 2025-12-11
广西投资集团来宾发电有限公司北京四方保护装置电源插件、继电保护装置通用电源卡件等备件采购项目成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2025-12-10