【广西桂冠桂南公司西江、冠资、龙道、良江光伏电站远动装置项目直接采购(打捆)】合同公示
广西 ,能源,机械电子电器 中标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,能源 招标 2026-09-05
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-05
华润水泥(武宣)有限公司武宣产业园柳东来宾两站2026-2029年装载机外包公开询比公告
广西 ,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008109999)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008127851)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
20260819/来宾项目PTG2003部套通知单改版补采钢板采购结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西扬达工程咨询有限公司关于象州县2026年双季稻轮作补贴项目(LBZC2026-G3-220070-GXYD)招标文件预公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04