广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,能源 招标 2026-09-05
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-05
都安瑶族自治县公安局关于会议桌的网上超市采购项目(2112501000008128314)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
华润水泥(武宣)有限公司武宣产业园柳东来宾两站2026-2029年装载机外包公开询比公告
广西 ,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008109999)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008127851)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
20260819/来宾项目PTG2003部套通知单改版补采钢板采购结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
宾阳县公安局关于台式整机的框架协议采购项目(2182501000008130086)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西扬达工程咨询有限公司关于象州县2026年双季稻轮作补贴项目(LBZC2026-G3-220070-GXYD)招标文件预公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04