中联信息系统连通第三方系统接口集成服务(NN2025-D3-000225-JLN6) 单一来源采购公示
广西 ,医疗卫生 预告 2025-12-11
广西众联工程项目管理有限公司关于担架员服务采购项目(ZB2025-433)竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 预告 2025-12-08
广西霖峰工程咨询有限公司 北流市配租型保障性住房改造项目-货物类采购(项目编号:GXLF2025-G009)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 预告 2025-12-05
广西 ,能源 预告 2025-12-04
藤县第二人民医院2024年彩色多普勒超声仪、腹腔镜等医疗设备采购(项目编号WZZC2025-G1-220099-WZJC)招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 预告 2025-12-04
广西 ,农林牧渔 预告 2025-12-02
中联信息系统维保服务(NN2025-D3-000218-JLN6) 单一来源采购公示
广西 ,网络通讯计算机 预告 2025-12-01
广西国盛招标有限公司2025年罪犯日用百货采购(GS2025-D1-G138)招标文件预公示
广西 ,农林牧渔,轻工纺织食品 预告 2025-11-28
广西国盛招标有限公司2025年罪犯日用百货采购(GS2025-D1-G138)招标文件预公示
广西 ,农林牧渔,轻工纺织食品 预告 2025-11-28
广西怡海工程管理有限公司 容县万亩御品沙田柚产业配套设施项目(一期)--大唐配套工程(GXYHRX2025-G2-040) 公开招标文件预公示
广西 ,水利桥梁,交通运输 预告 2025-11-28
广西医科大学附属武鸣医院信息中心机房搬迁改造项目市场调研公告
广西 ,商业服务 预告 2025-11-27
广西 ,商业服务 预告 2025-11-24
中奋工程设计咨询有限公司关于富川瑶族自治县人民医院DR球管采购项目(FCXRMYYCG2025-H-001)单一来源采购公示
广西 ,医疗卫生,化工 预告 2025-11-12
广西 ,商业服务 预告 2025-11-10
药物研发中心厂区租赁项目(GXGL2025S-D566-Z)单一来源采购公示
广西 ,商业服务 预告 2025-11-07
广西泰湖工程管理有限公司 广西(北流)轻工产业园民乐片区工业污水处理厂运营服务 (项目编号:GXTH2025(BL)-Z085 ) 公开招标文件预公示
广西 ,环保 预告 2025-11-06
广西 ,商业服务 预告 2025-11-06
柳州市滨江中学新增午托宿舍物品采购(HSJ-DL-2025-035)成交公告
广西 ,商业服务 预告 2025-11-03
广西华霖招标有限公司关于浦北县中小学校内小卖部(超市)集中采购配送项目(HLZB-G3-2025-0032)公开招标文件预公示
广西 ,轻工纺织食品 预告 2025-10-30
广西昊泰工程咨询有限公司关于2025-2027年度道路交通事故车辆检测检验、法医病理鉴定、法医临床鉴定、法医毒物鉴定(血液酒精含量检测)服务采购-2分标(重)(
广西 ,交通运输 预告 2025-10-23