广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008130148)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130133)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130099)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
[防城港市]中铁十七局集团第一工程有限公司国道G219防城峒中至东兴公路工程项目关于发电机物资处置
广西 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
[防城港市]中铁十七局集团第一工程有限公司国道G219防城峒中至东兴公路工程项目关于活动板房等物资处置
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
北部湾港防城港码头有限公司 2026年度第二批次劳务业务外包项目(17标段-23标段)(项目编号:GTADP3X20260191)询价公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-04
北部湾港防城港码头有限公司 2026年度第二批次劳务业务外包项目(1标段-8标段) 更正公告(二)
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司 2026年度第二批次劳务业务外包项目(1标段-8标段) 更正公告(一)
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03