钟山县燕塘镇中心小学网上超市项目(2522501000008129571)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
钟山县燕塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钟山县燕塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
贺州市市场建设管理中心框架协议项目(2122501000008126727)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-29
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
贺州市昊辰管理咨询有限公司关于八步平安路小学2026年秋季学期至2029年春季学期校园餐餐具消毒服务(HC2026备字-03号) 补充公告[变更]
广西 ,商业服务 采购 2026-08-12
贺州市昊辰管理咨询有限公司关于八步平安路小学2026年秋季学期至2029年春季学期校园餐餐具消毒服务(HC2026备字-03号) 竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-07
贺州市职业教育发展中心敏行楼供电线路改造项目(项目编号:YC2026备字-4号)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-30