云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西润鑫智慧科技有限公司华润水泥(贵港)有限公司定祥山石灰石矿南采区平台复绿及边坡安全隐患治理外委工程公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
关于中交一航局西南有限公司桂平北站集疏运综合枢纽项目-中转运输场及配套设施工程项目、商品混凝土及预制品公开招标通知
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
贵港市达开供水有限公司聚合氯化铝、聚丙烯酰胺采购项目网上询价公告
广西 ,化工,水利桥梁 招标 2026-09-05
[贵港市]贵港市港南区八塘街道新蒙社区约360㎡旧村委办公楼及约100㎡硬化空地
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
广西 ,交通运输 采购 2026-08-28
[贵港市]贵港市港北区庆丰镇万新村三项农机设备——三轮车转让项目
广西 ,机械电子电器 采购 2026-08-19
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
港南区木格镇盘古村、木梓镇龙联村、莲子村1224.3亩国储林项目抚育、管护服务
广西 ,其它 采购 2026-08-07