广西 ,能源 预告 2026-01-15
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 预告 2026-01-12
广西合士嘉项目咨询有限公司关于AI算力中心平台采购项目(HSJ-DL-2026-002)竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器 预告 2026-01-12
“两湾”产业融合发展先行试验区[广西(北流)轻工产业园]-综合智慧物流园建设项目(一期)-乡村振兴智能供应链基地项目(二期)地块一1#2#冷库设备采购
广西 ,交通运输 预告 2026-01-09
广西 ,能源 预告 2026-01-09
南宁市兴宁区2026年中小学校(含幼儿园)生鲜食材采购及配送项目(ZMZX-ZB-2025-020)的公开招标文件预公示
广西 ,轻工纺织食品 预告 2026-01-08
广西 ,商业服务 预告 2026-01-06
广西翔正项目管理有限公司关于北部湾大学2026-2029年度教材供应商服务招标(项目编号:XZZBQZ202512657A)招标文件预公示公告
广西 ,科技文教旅游 预告 2026-01-06
新增BOG高压压缩机项目气动执行机构采购项目供应商征集公告(二次)
广西 ,能源 预告 2025-12-25
广西 ,能源 预告 2025-12-24
广西 ,能源 预告 2025-12-23
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,交通运输 预告 2025-12-22
中村村产业基地项目配套工程 (WZZC2025-G2-0003-GXXR)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑 预告 2025-12-22
广西 ,能源 预告 2025-12-19
广西国力招标有限公司关于药品供应链延伸服务采购项目(GXGL2025S-G541-Z)的公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生 预告 2025-12-18
广西 ,能源 预告 2025-12-17
关于龙州县人民医院医疗废物委托处置服务项目采用单一来源采购论证意见公示
广西 ,医疗卫生 预告 2025-12-17
广西 ,能源 预告 2025-12-16
某公司新增BOG高压压缩机项目碳钢无缝钢管采购项目询比采购供应商征集公告
广西 ,能源 预告 2025-12-16
广西 ,环保 预告 2025-12-12