第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
广西鱼峰集团有限公司辅材及其他杂类物资 (8月)采购项目成交结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
【谈判采购】广西蓝星大华硫酸采购/7295-PS202608230080采购结果公示
广西 ,化工 中标 2026-09-05
柳城县东泉镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,商业服务 采购 2026-09-04
广西宏睿项目管理有限公司数字化移动DR健康体检车采购项目(HRBX26-001)比选公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于学校公共实训基地电房标准化项目(HCDLZC26-036)的延期公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-09-04
关于“1369生命直通车”跨境救治急性主动脉夹层虚拟仿真实验(项目编号:DYZB-2026-BH019)的竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-03
[柳州市]广西柳州市鹿寨飞鹿大道451号(按现状拍卖)转让公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03