广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-09-04
广西 ,能源 采购 2026-09-04
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于广西钦州农业学校汽车及智能制造实训设备采购项目竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,机械电子电器 采购 2026-09-03
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于广西钦州农业学校水产实训室、化学实验室实训桌受损重建项目竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,科技文教旅游 采购 2026-09-03
广西壮族自治区中药壮瑶药创新药物实验实训中心所需空调采购及安装项目招标公告
广西 ,机械电子电器,环保 采购 2026-09-03
广西中医药大学2026年度仙葫校区开学典礼凳子租赁服务项目采购公告
广西 ,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务 采购 2026-09-03
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于广西钦州农业学校信息化受损设备重建招标项目竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
[贵港市]贵港市港南区八塘街道新蒙社区约360㎡旧村委办公楼及约100㎡硬化空地
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
广西众鑫工程项目管理有限公司马山县青少年近视防控科普基地项目(GXZX2026-C1-020)竞争性磋商公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司 广西六宾高速公路建设发展有限公司桂林至钦州港公路(南宁六景至宾阳段)竣工决算审计服务(GTADA3C2026176)竞争性磋商公告2026-09-03
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
中国银行股份有限公司钦州分行本部办公大楼电梯采购项目采购邀请公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司 广西六宾高速公路建设发展有限公司桂林至钦州港公路(南宁六景至宾阳段)竣工决算审计服务(GTADA3C2026176)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
桂林漓江大瀑布饭店有限责任公司布草洗涤服务采购竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
北部湾港防城港码头有限公司 2026年度第二批次劳务业务外包项目(1标段-8标段) 更正公告(二)
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司 2026年度第二批次劳务业务外包项目(1标段-8标段) 更正公告(一)
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
关于“1369生命直通车”跨境救治急性主动脉夹层虚拟仿真实验(项目编号:DYZB-2026-BH019)的竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司 广西农业职业技术大学2026年7月-2027年3月校园零星维修及应急抢修工程(GTADA2C2026190)竞争性磋商公告2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,科技文教旅游 采购 2026-09-03
广西耀星工程咨询有限公司关于原罗城矿务局东门镇关闭煤矿地下涌水污染综合治理工程项目-效果评估(项目编号:HCZB2026-C3-00009-GXYX(重))竞争性磋商公告
广西 ,环保 采购 2026-09-03
广西国盛招标有限公司广西国际壮医医院宣传物料定点供应服务采购(GS2026-D3-C079)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03