-
【中标】
广西鱼峰集团有限公司辅材及其他杂类物资 (8月)采购项目成交结果公示
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西鱼峰集团有限公司辅材及其他杂类物资 (8月)采购项目成交结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部大理石招标采购招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部大理石招标采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
岑溪市特殊教育学校关于矮凳的网上超市采购项目(2072501000008130132)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市特殊教育学校关于矮凳的网上超市采购项目(2072501000008130132),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,能源
-
【中标】
防城港码头有限公司电液推杆采购询价结果公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,防城港码头有限公司电液推杆采购询价结果公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
钟山县燕塘镇中心小学网上超市项目(2522501000008129571)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钟山县燕塘镇中心小学网上超市项目(2522501000008129571),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
广西数据集团南A社区展区展示服务项目 成交结果公告
广西
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西数据集团南A社区展区展示服务项目 成交结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
各车间低压电气设备1235台的询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,各车间低压电气设备1235台的询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
110Kv交流用交联聚乙烯绝缘电力电缆的询价公告
广西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,110Kv交流用交联聚乙烯绝缘电力电缆的询价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
308-10KV配电站电气设备1套的询价公告
广西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,308-10KV配电站电气设备1套的询价公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
实验室-立式加压反应釜(带搅拌)1台的询价公告
广西
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,实验室-立式加压反应釜(带搅拌)1台的询价公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
【谈判采购】广西蓝星大华硫酸采购/7295-PS202608230080采购结果公示
广西
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,【谈判采购】广西蓝星大华硫酸采购/7295-PS202608230080采购结果公示,分属行业:,化工
-
【中标】
柳城县东泉镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,柳城县东泉镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
容县松山中学网上超市项目(2182501000008127150)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,容县松山中学网上超市项目(2182501000008127150),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
中铁三局集团南宁工程有限公司南宁市美江云链智仓项目工程自购物资集采招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁三局集团南宁工程有限公司南宁市美江云链智仓项目工程自购物资集采招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部沥青混凝土招标采购招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部沥青混凝土招标采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中银金融中心维修工程专业分包采购
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中银金融中心维修工程专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
博白县水利供水有限公司聚氯化铝 询比采购项目结果公告
广西
,水利桥梁
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,博白县水利供水有限公司聚氯化铝 询比采购项目结果公告,分属行业:,水利桥梁
-
【中标】
宁明县海渊镇中心卫生院关于办公椅的网上超市采购项目(2362501000008125783)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,宁明县海渊镇中心卫生院关于办公椅的网上超市采购项目(2362501000008125783),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【招标】
广西鸿华拍卖有限公司:广西钦州市6台变压器及无功补偿箱分拆拍卖公告
广西
,能源,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西鸿华拍卖有限公司:广西钦州市6台变压器及无功补偿箱分拆拍卖公告,分属行业:,能源,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
关于钟山县钟山中源雅苑小区室分基站用电合同的直接采购
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,关于钟山县钟山中源雅苑小区室分基站用电合同的直接采购,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中交路建罗宜2标2026年9月平板拖车租赁招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中交路建罗宜2标2026年9月平板拖车租赁招标公告,分属行业:,商业服务