-
木垒哈萨克自治县水利管理站关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
新疆
,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,木垒哈萨克自治县水利管理站关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,水利桥梁,商业服务
-
新建伊宁至阿克苏铁路施工总价承包S2标段钢筋加工劳务分包计划任务招标结果 ZBRW-2026-011174
新疆
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新建伊宁至阿克苏铁路施工总价承包S2标段钢筋加工劳务分包计划任务招标结果 ZBRW-2026-011174,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
巴克图口岸先导区市政道路及基础设施配套一期建设项目(施工)后勤服务及临聘人员中标公示
新疆
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,巴克图口岸先导区市政道路及基础设施配套一期建设项目(施工)后勤服务及临聘人员中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
昌吉公路事业发展中心的合同公告
新疆
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,昌吉公路事业发展中心的合同公告,分属行业:,交通运输
-
五环公司-五环公司-新疆山能80万吨/年煤制烯烃项目净化装置_金属离心泵04包成交公告
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,五环公司-五环公司-新疆山能80万吨/年煤制烯烃项目净化装置_金属离心泵04包成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
困难群众房屋修缮(混凝土地面硬化项目)竞价公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,困难群众房屋修缮(混凝土地面硬化项目)竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
准电汽机维保工段彩钢岩棉夹芯复合板中标公告
新疆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,准电汽机维保工段彩钢岩棉夹芯复合板中标公告,分属行业:,商业服务
-
普通混凝土
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,普通混凝土,分属行业:,市政房地产建筑
-
将淖铁路增建二线2-2标四电2分部包件JCW-12包(汉库区间)接触网下部基础工程劳务分包招标公告
新疆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,将淖铁路增建二线2-2标四电2分部包件JCW-12包(汉库区间)接触网下部基础工程劳务分包招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
将淖铁路增建二线3标四电2分部包件DL-3-7石钱滩分布式光伏发电施工工程劳务分包招标公告
新疆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,将淖铁路增建二线3标四电2分部包件DL-3-7石钱滩分布式光伏发电施工工程劳务分包招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
[新疆]新疆双峻项目管理有限公司关于特克斯县社会综合福利院电箱扩容及老年人照料单元
新疆
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,[新疆]新疆双峻项目管理有限公司关于特克斯县社会综合福利院电箱扩容及老年人照料单元,分属行业:,商业服务
-
准晶精馏三车间三角带中标公告
新疆
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,准晶精馏三车间三角带中标公告,分属行业:,能源
-
准晶步进梁枕砖、固定梁枕砖中标公告
新疆
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,准晶步进梁枕砖、固定梁枕砖中标公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
普通混凝土
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,普通混凝土,分属行业:,市政房地产建筑
-
[新疆]新疆昌德项目管理有限公司关于四十一团草湖镇2026年养老服务提升建设项目的竞争
新疆
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,[新疆]新疆昌德项目管理有限公司关于四十一团草湖镇2026年养老服务提升建设项目的竞争,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
巴楚县文化润疆—新时代宣传思想文化骨干人才培养项目合同公告
新疆
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,巴楚县文化润疆—新时代宣传思想文化骨干人才培养项目合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐铁路物流中心特种设备安全管理培训取证(复审) 中标公告
新疆
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐铁路物流中心特种设备安全管理培训取证(复审) 中标公告,分属行业:,交通运输
-
新疆矿业抑尘改造项目(经评审的最低价法)
新疆
,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆矿业抑尘改造项目(经评审的最低价法),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
泽普县幼儿园后勤用品采购项目竞价公告
新疆
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,泽普县幼儿园后勤用品采购项目竞价公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目预审公告
新疆
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目预审公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目监理预审公告
新疆
,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目监理预审公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
-
采购网络安全防护设备竞价成交公告竞价公告
新疆
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,采购网络安全防护设备竞价成交公告竞价公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
莎车县乌达力克镇中学污水处理服务竞价成交公告
新疆
,科技文教旅游,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,莎车县乌达力克镇中学污水处理服务竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,环保
-
乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路街道办事处关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告
新疆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路街道办事处关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
叶城公路事业发展中心泽普养护所地政应急演练物资采购竞价公告
新疆
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,叶城公路事业发展中心泽普养护所地政应急演练物资采购竞价公告,分属行业:,交通运输