-
礼县江口镇王台村董坪组水安全保障工程
甘肃
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,礼县江口镇王台村董坪组水安全保障工程,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
庆阳分公司梦阳路(尚勤路-横四路)工程项目部梦阳路(尚勤路-横四路)工程Ⅱ标段劳务分包
甘肃
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,庆阳分公司梦阳路(尚勤路-横四路)工程项目部梦阳路(尚勤路-横四路)工程Ⅱ标段劳务分包,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
中铁十一局集团有限公司西成铁路XCTJ2标项目经理部废旧料棚处置CR1105-CZ-2026-57
甘肃
,交通运输,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,中铁十一局集团有限公司西成铁路XCTJ2标项目经理部废旧料棚处置CR1105-CZ-2026-57,分属行业:,交通运输,医疗卫生
-
甘肃腾格里沙漠河西新能源基地配套金昌2×1000兆瓦调峰煤电项目 建筑工程M1标段公开直接采购公示
甘肃
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃腾格里沙漠河西新能源基地配套金昌2×1000兆瓦调峰煤电项目 建筑工程M1标段公开直接采购公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
祁连山水泥陇南公司2026年洗砂直接采购项目采购中标公告
甘肃
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,祁连山水泥陇南公司2026年洗砂直接采购项目采购中标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
正宁县城幼儿园县城幼儿园我的种植日记、毕业证书印制政府采购合同公告
甘肃
,农林牧渔
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,正宁县城幼儿园县城幼儿园我的种植日记、毕业证书印制政府采购合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
定西市安定区第二实验小学定西市安定区第二实验小学办公桌等直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,定西市安定区第二实验小学定西市安定区第二实验小学办公桌等直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
G5中国核建中核二三甘肃分公司新质能源保障工程一、五标段土建劳务分包常规谈判采购采购结果公告
甘肃
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,G5中国核建中核二三甘肃分公司新质能源保障工程一、五标段土建劳务分包常规谈判采购采购结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
甘肃顺达 金昌市高铁专用线(一期) 2026年8月 洒水车 设备租赁(CGRW_SB_0597):结果公告
甘肃
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃顺达 金昌市高铁专用线(一期) 2026年8月 洒水车 设备租赁(CGRW_SB_0597):结果公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
甘肃路桥 定达施工一标 2026年8月 消石灰运输 服务采购(CGRW_FW_2188):结果公告
甘肃
,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃路桥 定达施工一标 2026年8月 消石灰运输 服务采购(CGRW_FW_2188):结果公告,分属行业:,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
-
甘肃顺达 S52金山项目 2026年8月 发电机 设备租赁(CGRW_SB_0595):结果公告
甘肃
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃顺达 S52金山项目 2026年8月 发电机 设备租赁(CGRW_SB_0595):结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
甘肃路桥三公司 S35景礼项目 2026年8月份 防护工程施工 劳务(CGRW_LW_1528):结果公告
甘肃
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃路桥三公司 S35景礼项目 2026年8月份 防护工程施工 劳务(CGRW_LW_1528):结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
顺达公司 甘肃顺达S10肃马项目总包部 2026年8月 桥梁桩基工程 劳务(CGRW_LW_1522):结果公告
甘肃
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,顺达公司 甘肃顺达S10肃马项目总包部 2026年8月 桥梁桩基工程 劳务(CGRW_LW_1522):结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
甘肃万泰 S10肃马项目 2026年8月 安全物资 采购(CGRW_WZ_3043):结果公告
甘肃
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃万泰 S10肃马项目 2026年8月 安全物资 采购(CGRW_WZ_3043):结果公告,分属行业:,商业服务
-
正宁县城幼儿园县城幼儿园各类表册印制政府采购合同公告
甘肃
,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,正宁县城幼儿园县城幼儿园各类表册印制政府采购合同公告,分属行业:,出版印刷
-
中共碌曲县委社会工作部中共碌曲县委社会工作部复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,中共碌曲县委社会工作部中共碌曲县委社会工作部复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
岷县农业农村局岷县农业农村局其他印刷服务直接选定采购政府采购合同公告
甘肃
,出版印刷,农林牧渔,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,岷县农业农村局岷县农业农村局其他印刷服务直接选定采购政府采购合同公告,分属行业:,出版印刷,农林牧渔,机械电子电器
-
和政县梁家寺东乡族学校和政县梁家寺东乡族学校复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,和政县梁家寺东乡族学校和政县梁家寺东乡族学校复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
岷县退役军人事务局岷县退役军人事务局其他印刷服务直接选定采购政府采购合同公告
甘肃
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,岷县退役军人事务局岷县退役军人事务局其他印刷服务直接选定采购政府采购合同公告,分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
W8中国核建中核二三甘肃片区项目部甘肃酒泉绿能项目管道机器人入口框架采购中标候选人公示
甘肃
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,W8中国核建中核二三甘肃片区项目部甘肃酒泉绿能项目管道机器人入口框架采购中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中建四局西北公司G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目无烟煤、生物质颗粒燃料采购
甘肃
,交通运输,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,中建四局西北公司G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目无烟煤、生物质颗粒燃料采购,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料
-
G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目第五标段电力工程采购
甘肃
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目第五标段电力工程采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
2026年龙泉寺镇碱柴井村农田配套设施建设项目磋商公告
甘肃
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,2026年龙泉寺镇碱柴井村农田配套设施建设项目磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
瓜州县2026年天津市东西部协作财政援助资金项目瓜州县河东镇枸杞种植基地基础设施改造
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,瓜州县2026年天津市东西部协作财政援助资金项目瓜州县河东镇枸杞种植基地基础设施改造,分属行业:,市政房地产建筑
-
兰州市政建设集团有限责任公司兰州石佛沟生态旅游示范区一期项目-地下车库标线工程
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,兰州市政建设集团有限责任公司兰州石佛沟生态旅游示范区一期项目-地下车库标线工程,分属行业:,市政房地产建筑