-
【中标】
中国铁塔石嘴山市分公司2026年综合生产用房装修改造项目成交候选人结果公示
宁夏
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,中国铁塔石嘴山市分公司2026年综合生产用房装修改造项目成交候选人结果公示,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
[吴忠市交易中心]同心县第二中学等8所学校厨房建设项目同心县第二中学等8所学校厨房建设项目一标段合同信息公示
宁夏
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,[吴忠市交易中心]同心县第二中学等8所学校厨房建设项目同心县第二中学等8所学校厨房建设项目一标段合同信息公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
[吴忠市交易中心]同心县第二中学等8所学校厨房建设项目同心县第二中学等8所学校厨房建设项目二标段合同信息公示
宁夏
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,[吴忠市交易中心]同心县第二中学等8所学校厨房建设项目同心县第二中学等8所学校厨房建设项目二标段合同信息公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
夏煤业煤制油分公司产品提质单元C16正构烷烃切割改造EPC总承包工程混凝土采购
宁夏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,夏煤业煤制油分公司产品提质单元C16正构烷烃切割改造EPC总承包工程混凝土采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
宁夏交通物流集团有限公司银古物流园区消防维保服务及消防设施检测项目.宁夏交通物流集团有限公司银古物流园区消防维保服务及消防设施检测项目一标段、宁夏交通物流集团有限公司银古物流园区消防维保服务及消防设施检测项目二标段
宁夏
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏交通物流集团有限公司银古物流园区消防维保服务及消防设施检测项目.宁夏交通物流集团有限公司银古物流园区消防维保服务及消防设施检测项目一标段、宁夏交通物流集团有限公司银古物流园区消防维保服务及消防设施检测项目二标段,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
【自采】-宁夏红墩子煤业有限公司矿用本安型多功能扩音电话采购项目结果公告
宁夏
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,【自采】-宁夏红墩子煤业有限公司矿用本安型多功能扩音电话采购项目结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
吴忠市人民医院第五批医疗设备更新项目(一标段)项目招标公告
宁夏
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,吴忠市人民医院第五批医疗设备更新项目(一标段)项目招标公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
宁夏交通物流集团有限公司惠农区重卡充电桩场站建设项目市场调研服务
宁夏
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏交通物流集团有限公司惠农区重卡充电桩场站建设项目市场调研服务,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
吴忠市人民医院第五批医疗设备更新项目(二标段)项目招标公告
宁夏
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,吴忠市人民医院第五批医疗设备更新项目(二标段)项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
盐池县供热有限公司2026-2027供热期物资(尿素)采购项目招标公告
宁夏
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,盐池县供热有限公司2026-2027供热期物资(尿素)采购项目招标公告,分属行业:,化工
-
【招标】
中广核新能源宁夏公司索宝光伏电站远动装置改造采购项目直接采购信息公告
宁夏
,能源,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,中广核新能源宁夏公司索宝光伏电站远动装置改造采购项目直接采购信息公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
翼虎牌小型普通客车(宁AUV778)转让项目(二次挂牌)
宁夏
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,翼虎牌小型普通客车(宁AUV778)转让项目(二次挂牌),分属行业:,交通运输
-
【招标】
翼虎牌小型普通客车(宁AUV507)转让项目(二次挂牌)
宁夏
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,翼虎牌小型普通客车(宁AUV507)转让项目(二次挂牌),分属行业:,交通运输
-
【招标】
别克牌小型普通客车(宁A01657)转让项目(二次挂牌)
宁夏
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,别克牌小型普通客车(宁A01657)转让项目(二次挂牌),分属行业:,交通运输
-
【招标】
大众牌小型轿车(宁AMX777)转让项目(二次挂牌)
宁夏
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,大众牌小型轿车(宁AMX777)转让项目(二次挂牌),分属行业:,交通运输
-
【招标】
2026年中国电信宁夏公司中卫一体化枢纽节点C1楼机电工程监理服务采购项目招标公告
宁夏
,环保,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,2026年中国电信宁夏公司中卫一体化枢纽节点C1楼机电工程监理服务采购项目招标公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
中宁县图书馆、文化馆设施维修及设备提升项目竞争性磋商采购公告
宁夏
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,中宁县图书馆、文化馆设施维修及设备提升项目竞争性磋商采购公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
中卫市中医医院物业服务外包项目.的废标公告
宁夏
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,中卫市中医医院物业服务外包项目.的废标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
宁夏公路桥梁建设有限公司NXGL2026GC102028-路基路面工程公开竞争性选拔成交候选人公示
宁夏
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏公路桥梁建设有限公司NXGL2026GC102028-路基路面工程公开竞争性选拔成交候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
新庄集乡2026年中川村现代设施农业园日光温室建设项目招标公告
宁夏
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,新庄集乡2026年中川村现代设施农业园日光温室建设项目招标公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【中标】
关于乌海至玛沁公路惠农(蒙宁界)至石嘴山段工程-机电工程物资供货采购项目立杠、门架设施代加工生产采购平台竞标预成交公示
宁夏
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,关于乌海至玛沁公路惠农(蒙宁界)至石嘴山段工程-机电工程物资供货采购项目立杠、门架设施代加工生产采购平台竞标预成交公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
贺兰县第六小学智慧体育设备采购项目更正公告
宁夏
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,贺兰县第六小学智慧体育设备采购项目更正公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
[银川市交易中心]西夏区高家闸沟(一期)治理工程(高个子沟段西夏区高家闸沟(一期)治理工程(高个子沟段)施工2标段合同信息公示
宁夏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,[银川市交易中心]西夏区高家闸沟(一期)治理工程(高个子沟段西夏区高家闸沟(一期)治理工程(高个子沟段)施工2标段合同信息公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
银川市中医医院后勤物资供应及配送服务采购项目一标段、二标段、五标段(重新招标一次)五标段更正事项公告(一次)
宁夏
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,银川市中医医院后勤物资供应及配送服务采购项目一标段、二标段、五标段(重新招标一次)五标段更正事项公告(一次),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
中铝宁夏能源集团马莲台发电分公司中铝宁夏能源集团马莲台发电分公司上沟湾水库除险加固项目环保水保设施验收专项报告编制成交候选人公示
宁夏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,中铝宁夏能源集团马莲台发电分公司中铝宁夏能源集团马莲台发电分公司上沟湾水库除险加固项目环保水保设施验收专项报告编制成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑