-
高性能GPU 训推一体服务器(JJ20261158)延期公告
重庆
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,高性能GPU 训推一体服务器(JJ20261158)延期公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【国电投核素同创(重庆)科技有限公司脉冲直流电源】采购公告
重庆
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,【国电投核素同创(重庆)科技有限公司脉冲直流电源】采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
中国安能二局重庆武隆银盘抽水蓄能电站龙门吊采购项目
重庆
,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中国安能二局重庆武隆银盘抽水蓄能电站龙门吊采购项目,分属行业:,水利桥梁
-
关于【重庆市北碚区朝阳小学校(南北校区)资产盘点服务】中选结果的公告
重庆
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,关于【重庆市北碚区朝阳小学校(南北校区)资产盘点服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
中船科技股份有限公司+一般固废+重庆基地木材回收处置的公告
重庆
,科技文教旅游,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中船科技股份有限公司+一般固废+重庆基地木材回收处置的公告,分属行业:,科技文教旅游,环保
-
重庆高速巨能建设集团有限公司中环分公司浙江杭淳开衢州段TJ04综合A标项目部第一批物资(办公生活家具及厨房设备)租赁优选采购项目
重庆
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆高速巨能建设集团有限公司中环分公司浙江杭淳开衢州段TJ04综合A标项目部第一批物资(办公生活家具及厨房设备)租赁优选采购项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
重庆钢铁及西昌矿电动调节阀等备件采购
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆钢铁及西昌矿电动调节阀等备件采购,分属行业:,机械电子电器
-
食堂油烟抽排系统清洗服务采购(第三次)结果公告
重庆
,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,食堂油烟抽排系统清洗服务采购(第三次)结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
-
丰玻一期30万吨玻纤项目球阀询价公告
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目球阀询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
丰玻一期30万吨玻纤项目无缝管询价公告
重庆
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目无缝管询价公告,分属行业:,化工
-
万化水汽-叶轮询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化水汽-叶轮询价公告,分属行业:,能源
-
丰玻碳钢管件询价公告
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻碳钢管件询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
丰玻一期30万吨玻纤项目窑炉螺栓询价公告
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目窑炉螺栓询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
丰玻一期30万吨玻纤项目动力电缆询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目动力电缆询价公告,分属行业:,能源
-
丰泥熟料工区中控室大屏维修询价公告
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰泥熟料工区中控室大屏维修询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
万化安环组废滤布清理询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化安环组废滤布清理询价公告,分属行业:,能源
-
万化水汽工区废旧填料清理询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化水汽工区废旧填料清理询价公告,分属行业:,能源
-
广福未来学校厨房设备维修
重庆
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,广福未来学校厨房设备维修,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
关于【教师进修学院养老医疗服务业态社会稳定风险评估服务】中选结果的公告
重庆
,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,关于【教师进修学院养老医疗服务业态社会稳定风险评估服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务
-
F07高性能玻璃纤维生产线设备更新及技术改造项目招标计划表
重庆
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,F07高性能玻璃纤维生产线设备更新及技术改造项目招标计划表,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
三驱镇大桥四组安置点用电竞争性比选公告
重庆
,商业服务
采购
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,三驱镇大桥四组安置点用电竞争性比选公告,分属行业:,商业服务
-
中盐重庆物流配送有限公司-租赁仓库2-采购公告
重庆
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中盐重庆物流配送有限公司-租赁仓库2-采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
中国建筑第七工程局有限公司2026年度重庆区域轻质隔墙工程集采
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中国建筑第七工程局有限公司2026年度重庆区域轻质隔墙工程集采,分属行业:,市政房地产建筑
-
江津区广兴镇彭桥村清溪口提灌站工程
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,江津区广兴镇彭桥村清溪口提灌站工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
江津区广兴镇彭桥村清溪口提灌站工程
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,江津区广兴镇彭桥村清溪口提灌站工程,分属行业:,市政房地产建筑