-
深圳市轨道交通32号线一期工程32101标土建二工区应急抢险注浆劳务分包谈判采购
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,深圳市轨道交通32号线一期工程32101标土建二工区应急抢险注浆劳务分包谈判采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
深圳市轨道交通32号线一期工程32101标土建二工区葵葵区间盾构机安装及始发准备劳务分包谈判
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,深圳市轨道交通32号线一期工程32101标土建二工区葵葵区间盾构机安装及始发准备劳务分包谈判,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
深圳市轨道交通32号线一期工程32101标土建一工区应急抢险注浆劳务分包谈判
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,深圳市轨道交通32号线一期工程32101标土建一工区应急抢险注浆劳务分包谈判,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中建三局安装公司南方大区珠海方正项目成品支架物资竞价采购
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中建三局安装公司南方大区珠海方正项目成品支架物资竞价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
龙岗区坪地街道05-25-02地块项目(地块1)基坑支护及土石方、桩基础工程土石方工程专业分包采购
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,龙岗区坪地街道05-25-02地块项目(地块1)基坑支护及土石方、桩基础工程土石方工程专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
雷州市南兴中学雷州市南兴中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896284)
广东
,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,雷州市南兴中学雷州市南兴中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896284),分属行业:,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
-
(396826)钢筋压块询比结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,(396826)钢筋压块询比结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
佛山市南海佛广交通集团有限公司2026-2027年站场清(保)洁服务项目采购结果公告
广东
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,佛山市南海佛广交通集团有限公司2026-2027年站场清(保)洁服务项目采购结果公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标热浸镀锌钢方管、热浸镀锌角钢询价
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标热浸镀锌钢方管、热浸镀锌角钢询价,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中铁十四局集团有限公司梅州平远至福建武平高速公路(广东段)TJ3标段项目经理部土工材料采购ZTSSJ-PWGS-TJ3-WZ-2026-043
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中铁十四局集团有限公司梅州平远至福建武平高速公路(广东段)TJ3标段项目经理部土工材料采购ZTSSJ-PWGS-TJ3-WZ-2026-043,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
茂名港博贺新港区30万吨级原油码头工程施工图(第三批)排水槽及事故应急池施工上部结构现浇施工劳务分包招标公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,茂名港博贺新港区30万吨级原油码头工程施工图(第三批)排水槽及事故应急池施工上部结构现浇施工劳务分包招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
佛山市南海佛广交通集团有限公司2026-2027年站场清(保)洁服务项目2026-2027年站场清(保)洁服务
广东
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,佛山市南海佛广交通集团有限公司2026-2027年站场清(保)洁服务项目2026-2027年站场清(保)洁服务,分属行业:,交通运输,商业服务
-
运营公司-运营公司平山北片区排水防涝系统提质增效工程一、二标段雨污水工程及地基基础工程中标候选人公示
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,运营公司-运营公司平山北片区排水防涝系统提质增效工程一、二标段雨污水工程及地基基础工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
揭阳潮汕机场机位桥载空调更换项目采购公告
广东
,机械电子电器,交通运输,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,揭阳潮汕机场机位桥载空调更换项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输,环保
-
雷州市南兴中学雷州市南兴中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896290)
广东
,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,雷州市南兴中学雷州市南兴中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896290),分属行业:,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
-
揭西县张武帮中学揭西县张武帮中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913816)
广东
,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,揭西县张武帮中学揭西县张武帮中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913816),分属行业:,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
-
云浮市云安区南乡中学云浮市云安区南乡中学2026至2027学年学生食堂商品采购项目(二次)的合同公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,云浮市云安区南乡中学云浮市云安区南乡中学2026至2027学年学生食堂商品采购项目(二次)的合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
南投公司(广东公司)-空港大道项目-五标段桥梁钢结构工程-公开自愿招标项目公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,南投公司(广东公司)-空港大道项目-五标段桥梁钢结构工程-公开自愿招标项目公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中国电建水电七局(广东)新型建材有限公司型钢构件采购项目变更公告(一)
广东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中国电建水电七局(广东)新型建材有限公司型钢构件采购项目变更公告(一),分属行业:,能源
-
制样样品二维码贴纸等两项询价公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,制样样品二维码贴纸等两项询价公告,分属行业:,医疗卫生
-
雷州市南兴中学雷州市南兴中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896275)
广东
,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,雷州市南兴中学雷州市南兴中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896275),分属行业:,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
-
普宁市流沙东街道中心幼儿园普宁市流沙东街道中心幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913817)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,普宁市流沙东街道中心幼儿园普宁市流沙东街道中心幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913817),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
云浮市云安区南乡中学云浮市云安区南乡中学2026至2027学年学生食堂商品采购项目(二次)的合同公告(YXG2026CS07)
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,云浮市云安区南乡中学云浮市云安区南乡中学2026至2027学年学生食堂商品采购项目(二次)的合同公告(YXG2026CS07),分属行业:,科技文教旅游
-
惠州市图书馆惠州市图书馆装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906978)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,惠州市图书馆惠州市图书馆装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906978),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
[广东]河惠莞高速公路龙川段互通平交口提升改造暨主线交安设施提升工程施工招标公告-
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,[广东]河惠莞高速公路龙川段互通平交口提升改造暨主线交安设施提升工程施工招标公告-,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑